![Ковер защитный диэлектрический 500х500х4,5 мм [испыт. на 20 кВ] резиновый, фото 1](https://images.prom.ua/3788323920_kover-zaschitnyj-dielektricheskij.jpg)
Ковер защитный диэлектрический 500х500х4,5 мм [испыт. на 20 кВ] резиновый
449 ₴
399 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 1619029716
Коврик диэлектрический 50х50 см.
Ковры диэлектрические предназначены для индивидуальной защиты от поражения постоянным и переменным электрическим током
Коврики используются как дополнительное средство защиты в электроустановках напряжением свыше 1000 В, но только при сухих условиях работ.
Ковры применяются при температуре от -15 до +40 °С.
Особенности: ― выдерживают испытательное напряжение 20 кВ переменного тока частотой 50 гц; ― допустимая максимальная плотность тока утечки не более 160 мА/м2; ― электрическая прочность резины для ковра не менее 10 кВ/мм; ― резиновая смесь для изготовления ковра имеет разрешение на применение по санитарным нормам.
Срок хранения ― 3 года
Каждая единица продукции при изготовлении проходит испытание на электроустановке.
Размеры: 500 × 500 × 4,5 (мм).
Масса ковра 500 х 500 х 4,5 мм – 1,35 кг
Рифленая лицевая поверхность препятствует скольжению.
Периодические испытания на ковры не проводятся, они визуально проверяются на пробой (наличие отверстий) каждые полгода.
Изготавливаются согласно ТУ 38.19.032-92
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 4.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 1.35 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Резина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Нескользящее основание | Да |
| Применение | Внутри помещения |
| Основа | Резина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
- Цена: 399 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

![Ковер защитный диэлектрический 500х500х4,5 мм [испыт. на 20 кВ] резиновый, фото 2](https://images.prom.ua/3788323921_w159_h159_kover-zaschitnyj-dielektricheskij.jpg)
![Ковер защитный диэлектрический 500х500х4,5 мм [испыт. на 20 кВ] резиновый, фото 3](https://images.prom.ua/3788323922_w159_h159_kover-zaschitnyj-dielektricheskij.jpg)
![Ковер защитный диэлектрический 500х500х4,5 мм [испыт. на 20 кВ] резиновый, фото 4](https://images.prom.ua/3788323923_w159_h159_kover-zaschitnyj-dielektricheskij.jpg)
![Ковер защитный диэлектрический 500х500х4,5 мм [испыт. на 20 кВ] резиновый, фото 5](https://images.prom.ua/3788323924_w159_h159_kover-zaschitnyj-dielektricheskij.jpg)
![Ковер защитный диэлектрический 500х500х4,5 мм [испыт. на 20 кВ] резиновый, фото 6](https://images.prom.ua/3788323925_w159_h159_kover-zaschitnyj-dielektricheskij.jpg)