
Штанги изолирующие «ШО», «ШОУ»
Штанги изолирующие оперативные «ШО» применяются в электроустановках свыше 1000 В при выполнении работ по оперативным включениям (отключениям) разъединителей, проверке соединений на линиях электропередачи и подстанциях, установки деталей, разрядников и т. п.
Изолирующая штанга изготовлена из стеклопластика профильного электроизоляционного и имеет защитное покрытие электроизоляционной атмосферной эмалью.
В зависимости от напряжения электроустановки существуют различные варианты исполнения оперативных штанг.
Штанги изолирующие оперативные универсальные «ШОУ» применяются в электроустановках свыше 1000 В при выполнении работ по замене трубчатых предохранителей, оперативным включениям (отключениям) разъединителей и т.п.
Изолирующая штанга изготовлена из стеклопластика профильного электроизоляционного и имеет защитное покрытие электроизоляционной атмосферной эмалью.
В зависимости от напряжения электроустановки существуют различные варианты исполнения универсальных оперативных штанг.
Основные параметры оперативных штанг приведены в таблице: Вариант исполнения штанги Номинальное напряжение электроустановки, кВ Длина рукоятки, м Длина изолирующей части, мм Общая длина (в сборе), мм Количество звеньев штанги, шт Масса, кг ШО-l/ШОУ-1 1 300 300 665 1 0,7 ШО/ШОУ-15 15 300 700 1065 1 0,8/1,25 ШО/ШОУ-35 35 400 1100 1565 1 1,3/2,3 ШО/ШОУ-110 110 600 1400 2100 2 1,5/3,2 ШО-220 220 800 2500 3400 2 2,7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 195 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 1000 кВ |
| Конструктивное исполнение привода | Штанга |
| Масса | 0.7 кг |
| Род установки | Наружная |
- Цена: 1 569 ₴
