Топ продаж

Дутики сноубутсы мужские VR зимние утепленные меховые на липучке подошва ЭВА (пена) темно-синие
540 ₴/пара
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1619029772
+380 (95) 214-65-05
Андрейвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сапоги Утепленные "Дутики" зимние мужские от Производителя. ❄ морозоустойчивые 🎈легкие ☔ водостойкие Сапоги утеплены искусственным мехом. Цвет ― синий, с черной тесьмой. Низ обуви изготавливается из современного материала «ЭВА» (легкий, водостойкий, износостойкий, сохраняет тепло). Верх обуви ― водонепроницаемая ткань, слой поролона и искусственного меха. Обувь из материала ЭВА для обеспечивает ногам тепло, сухость и комфорт, отличается повышенной прочностью и отлично выглядит. Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес и отличаются разнообразием вариантов исполнения, а значит, подходят ко всем случаям жизни. При температуре использования до -30°С при активном использовании сапоги ЭВА обеспечивают высокий уровень тепла и комфорта. Обувь EVA предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период. Доступные размеры: 41, 42, 43, 44, 45.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VR |
| Страна производитель | Украина |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ЭВА |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 29 см |
| Обхват голенища | 40 см |
| Стиль | Повседневный |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Размер мужской обуви | 41 42 43 44 45 46 |
| Материал верха | Полиэстер |
| Вид обуви | Сноубутсы |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴/пара



