Топ продаж
-10%

Маска защитная сварщика c автоматическим светофильтром ХАМЕЛЕОН ПРОФИ 401
1 300 ₴
1 170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 708922381
+380 (95) 214-65-05
Андрейвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маска сварщика c автоматическим светофильтром ХАМЕЛЕОН ПРОФИ 401
Маска сварщика «Хамелеон» предназначена для защиты Ваших глаз и лица от УФ и ИК излучения, сварочной дуги, от брызг расплавленного металла и искр при выполнении сварочных работ.
Корпус щитка увеличенного размера выполнен из термостойкого материала - морозоустойчивого полипропилена.
Сварочная маска «Хамелеон» имеет три регулировки светофильтра: степень затемнения сварочного стекла, чувствительность (на какую яркость дуги будет срабатывать маска), задержка затемнения — регулировка позволяет выбирать время возврата маски из темного состояния в прозрачный (от 0,15 до 0,8 сек).
Питание светофильтра - солнечная батарея- комбинированное (солнечная батарея + литионовый аккумулятор).
Особенности:
- автоматическое затемнение светофильтра при зажигании сварочной дуги;
- в «светлом» положении светофильтра маска позволяет проводить подготовительные работы перед сваркой, не поднимая или убирая маску от лица;
- есть отдельный регулятор светочувствительности светофильтра при сварочном токе ниже 20 ампер;
- есть отдельный регулятор времени открытия светофильтра;
- плавная регулировка степени затемнения светофильтра (9-13 DIN- расположена на внутренней панели светофильтра);
- маска компактная и удобная при сварке в труднодоступных местах;
- не высокая цена в сравнении с масками этого класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.42 кг |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Время возврата в светлое положение | 15 мс |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание маски | литиевая батарея на 3V, солнечная батарея |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
