
Дутики сноубутсы мужские VR зимние меховые Камуфляж на липучке подошва ЭВА (пена) Пиксель
630 ₴/пара
548,10 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1619030990
- Середня висота дутиков - 29 см;
- Середня вага пари дутиков - 0,7 кг;
- Матеріал низу взуття - ЕВА;
- Верх взуття - прогумована тканина, поролон 10мм та штучне хутро
- Розміри: 40р. - 46р.;
Сапоги Утепленные "Дутики" зимние мужские Камуфляж от Производителя. ❄ морозоустойчивые 🎈легкие ☔ водостойкие Сапоги утеплены искусственным мехом. Цвет ― камуфляж , с черной тесьмой. Низ обуви изготавливается из современного материала «ЭВА» (легкий, водостойкий, износостойкий, сохраняет тепло). Верх обуви ― водонепроницаемая ткань, слой поролона и искусственного меха. Снаружи сапоги застегиваются на липучку, что дает возможность легко обувать их людям с высоким подъемом ноги. Обувь из материала ЭВА для обеспечивает ногам тепло, сухость и комфорт, отличается повышенной прочностью и отлично выглядит. Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес и отличаются разнообразием вариантов исполнения, а значит, подходят ко всем случаям жизни. При температуре использования до -30°С при активном использовании сапоги ЭВА обеспечивают высокий уровень тепла и комфорта. Обувь EVA предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период. Средняя высота дутиков - 29 см; Средний вес пары дутиков - 0,7 кг; Материал низа обуви - ЭВА; Верх обуви - прорезиненная ткань, поролон 10мм и искусственный мех Доступные размеры: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид тактической обуви | Тактические ботинки |
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужской |
| Материал обуви | Комбинированный |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Состояние | Новое |
| Материал подошвы | EVA |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сапоги |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Размер мужской обуви | Обрати |
| Высота голенища/задника | 29 см |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал верха | Полиэстер |
| Высота платформы | 3 см |
| Вид обуви | Сноубутсы |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Липучка |
| Обхват голенища | 40 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Вес | 0.7 г |
- Цена: 548,10 ₴/пара



