
Дутики сноубутсы мужские VR зимние меховые укороченные на липучке подошва ЭВА (пена) черные
500 ₴/пара
449 ₴/пара
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1619031141
Сапоги Утепленные "Дутики" зимние мужские укороченные черные от Производителя.
❄ морозоустойчивые
🎈легкие
☔ водостойкие
Особенности:
Высота дутиков -19 см
Средний вес пары дутиков - 650 гр
Объём упаковки дутиков (8 пар) – 0,08 м³
Материал низа обуви – ЭВА
Верх обуви – плотная ткань с непромокаемым покрытием,
Утеплитель - поролон и искусственный мех
Отличный вариант обуви для перешагивания из зимы в весну ;)
Сапоги утеплены искусственным мехом.
Цвет ― черный, с черной тесьмой.
Низ обуви изготавливается из современного материала «ЭВА» (легкий, водостойкий, износостойкий, сохраняет тепло).
Верх обуви ― водонепроницаемая ткань, слой поролона и искусственного меха.
Снаружи сапоги застегиваются на липучку, что дает возможность легко обувать их людям с высоким подъемом ноги.
Обувь из материала ЭВА для обеспечивает ногам тепло, сухость и комфорт, отличается повышенной прочностью и отлично выглядит.
Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес и отличаются разнообразием вариантов исполнения, а значит, подходят ко всем случаям жизни.
При низких температурах, при активном использовании сапоги ЭВА обеспечивают высокий уровень тепла и комфорта.
Обувь EVA предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период.
Доступные размеры: 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Сезон | Зима |
| Материал верха | Плащевка |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ЭВА |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 19 см |
| Обхват голенища | 40 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Липучка |
| Прошивка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Размер мужской обуви | Обрати |
- Цена: 449 ₴/пара



