
Дутики женские пена ЭВА короткие Снежинки
500 ₴/пара
449 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1676908978
Сапоги утепленные укороченные "Дутики" женские зимние от Производителя.
❄ морозоустойчивые
🎈легкие
☔ водостойкие
Особенности:
Высота дутиков - 18 см
Средний вес пары дутиков - 500 гр
Объём упаковки дутиков (8 пар) - 0,042 м³
Материал низа обуви - ЭВА
Верх дутиков - плащевка
Утеплитель - искусственный мех
Сапоги утеплены искусственным мехом.
Цвет ― черные, с черной тесьмой.
Низ обуви изготавливается из современного материала «ЭВА», верх обуви ― водонепроницаемая ткань.
Обувь из материала ЭВА для обеспечивает ногам тепло, сухость и комфорт, отличается повышенной прочностью и отлично выглядит.
Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес и отличаются разнообразием вариантов исполнения, а значит, подходят ко всем случаям жизни.
При температуре использования до -30°С при активном использовании сапоги ЭВА обеспечивают высокий уровень тепла и комфорта.
Обувь EVA предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период.
Доступные размеры: 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VR |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Липучка |
| Сезон | Зима |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Сноубутсы |
| Материал верха | Полиэстер |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Материал подошвы | ЭВА |
| Обхват голенища | 40 см |
| Высота голенища/задника | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Высота платформы | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | Обрати |
| Съемный сапожок | Нет |
| Вес пары | 0.5 г |
- Цена: 449 ₴/пара




