
Дутики сноубутсы женские VR зимние утепленные меховые на липучке подошва ЭВА (пена) темно-синие Снежинки
560 ₴/пара
539 ₴/пара
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1944554535
- Висота дутиков 29 см
- Середня вага пари дутиков 0,55 кг
- Матеріал низу взуття – ЕВА
- Верх взуття – прогумована тканина, поролон 10 мм та штучне хутро
- Розміри: 36р. – 42р.
Сапоги утепленные "Дутики" женские зимние от Производителя. ❄ морозоустойчивые 🎈легкие ☔ водостойкие Сапоги утеплены искусственным мехом. Цвет ― синий, с черной тесьмой. Низ обуви изготавливается из современного материала «ЭВА», верх обуви ― водонепроницаемая ткань. Обувь из материала ЭВА для обеспечивает ногам тепло, сухость и комфорт, отличается повышенной прочностью и отлично выглядит. Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес и отличаются разнообразием вариантов исполнения, а значит, подходят ко всем случаям жизни. При температуре использования до -30°С при активном использовании сапоги ЭВА обеспечивают высокий уровень тепла и комфорта. Обувь EVA предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VR |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обуви | Сноубутсы |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Синий |
| Материал верха | Полиэстер |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | ЭВА |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота платформы | 3 см |
| Высота голенища/задника | 29 см |
| Обхват голенища | 40 см |
| Застежка | Липучка |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | Обрати |
| Съемный сапожок | Нет |
- Цена: 539 ₴/пара


